Евгений ТЕСЛЕНКО провел встречу с ветеранами-учителями и активистами.

напечатать
25 декабря 2017
21 декабря в школе-интернате № 1 (ул .Баляева, 46) депутат Думы г. Владивостока Евгений ТЕСЛЕНКО провел встречу с ветеранами-учителями и активистами округа № 6.

 

Мероприятие открылось выступлением хора учеников младших классов. Маленьких артистов провожали щедрыми аплодисментами.

            Затем Евгений ТЕСЛЕНКО рассказал собравшимся о том, какие важные мероприятия, заседания, вопросы уже проведены и приняты депутатами нового, 5-го созыва.  Подчеркнул, как внимательно, в интересах людей подошли и администрация города и дума к принятию  бюджета на плановый период. С интересом слушали участники встречи о планах развития Владивостока, о возможностях депутата помочь в решении проблем округа. Проинформировал Евгений ТЕСЛЕНКО и о том, что на Думе депутаты избрали Главу Владивостока. Им стал Виталий Васильевич ВЕРКЕЕНКО.

            Сообщил депутат и о том, что активно идет работа по реализации двух новых проектов: один -  для школьников округа «Золотое кольцо России – детям Приморья». Второй -   конкурс среди учителей «Дай знать!». Здесь особую благодарность Евгений ТЕСЛЕНКО высказал председателю Совета ветеранов-учителей Евгении Ивановне Игнатенко, учителю с полувековым рабочим стажем.

            Затем собравшиеся задавали депутаты вопросы на самые разные темы, волнующие жителей округа.

            Встреча завершилась чаепитием и добрыми, искренними предновогодними пожелания в адрес депутата.  Такие встречи стали традиционными для Евгения ТЕСЛЕНКО: - «Открытое общение с избирателями дают самую объективную информацию о ситуации в каждом микрорайоне округа, а мнение людей – самая точная оценка твоей работы. Так что такие встречи очень важны для всех: и для жителей округа и, особенно, для меня».