Депутат Думы города Евгений Тесленко провел встречу с медицинскими работниками

напечатать
2 марта 2018

             

                 Очередную встречу с коллективом поликлиники № 7 Первореченского района Владивостока провел депутат Думы города Евгений Тесленко. Этому лечебному учреждению недавно исполнилось сто лет и повод для общения с медиками был достойный. Евгений Тесленко рассказал собравшимся о депутатской работе, о том, что уже сделано на округе.

          Обсуждая с врачами тему качества медицинского обслуживания населения, депутат отметил, насколько важна для каждого жителя работа врачей, медицинского персонала. Назвал цифру, которая вряд ли известна сотрудникам лечебного учреждения, 8 миллионов горожан посетили поликлинику и получили квалифицированную помощь за все годы ее работы.

           «Высокий профессионализм врачей, медицинского персонала поликлиники, вовремя оказанная качественная медицинская помощь многих жителей города поставили на ноги, вернули к нормальной жизни, дали возможность полноценно трудиться, и без преувеличения, просто подарили им жизнь», - подчеркнул Евгений Тесленко.  

Лучшим работникам поликлиники депутат вручил Благодарности и почетную грамоту Думы города Владивостока, от души поблагодарил их за качественную работу, верность профессии, внимательное отношение к пациентам.

         Главный врач поликлиники №7 Евгений Иванович Гаркушин выразил слова благодарности Евгению Тесленко за проявленное внимание к работе медицинского учреждения и оказанную помощь в решении вопросов, с которыми к нему обращались сотрудники поликлиники.

          «Спасибо за то, что знаете наши проблемы, проявляете постоянное внимание к поликлинике. Такое отношение сказывается, прежде всего, на качестве нашей работы с жителями, с нашими пациентами. А это для всех нас – главная задача. Уверен, что мы и дальше будет работать с Вами в тесном контакте», - сказал Евгений Иванович Гаркушин.