Депутат Денис Валишин поздравил сотрудниц пенсионного фонда с праздником 8 Марта

напечатать
7 марта 2018
Депутат Думы города Владивостока Денис Валишин поздравил сотрудниц Управления Пенсионного фонда РФ по Ленинскому району и активистов районного общества пенсионеров с праздником весны - 8 Марта.

         «Для многих из нас настоящая весна начинается именно 8 марта – в день, когда на календаре самый светлый и жизнеутверждающий праздник, посвященный нашим самым дорогим и любимым женщинам! Наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы! Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры», - сказал депутат Денис Валишин.

       Также на встрече, состоявшейся накануне праздника в управлении Пенсионного фонда РФ по Ленинскому району,  депутат ответил на вопросы о благоустройстве района, дорожной сферы. Представители общества пенсионеров обратились к депутату с просьбой  оказать содействие в предоставлении помещения для проведения мероприятий данной организации. Решение ряда вопросов депутат под личный контроль.

        Поддержка старшего поколения должна быть одной из главных задач в работе каждого депутата, считает Денис Валишин: «Мы обязаны прислушиваться к нашим пенсионерам, советоваться с ними и делать все возможное для того, чтобы их просьбы были выполнены».