На экскурсию - в океанариум!

напечатать
10 апреля 2018
Депутат Думы города Владивостока от избирательного округа № 6 Евгений ТЕСЛЕНКО оказал помощь в организации экскурсий для учащихся школ Первореченского района Владивостока в океанариум, расположенный на острове Русский.

             Во время экскурсии ученики 5-9-х классов познакомились с обитателями водоемов планеты. Самые незабываемые впечатления остались у ребят от водного представления, где главными артистами были дельфины, белуги и огромный морж Миша.

         «Ребята увидели, насколько красив, богат, разнообразен и, в то же время, хрупок морской мир. Уверен, что после таких экскурсий, ребята будут бережнее относиться к природе: не станут оставлять мусор  на берегу моря, в лесу и парках, ломать деревья, поджигать сухую траву. Учителя также отмечают, что посещение океанариума  оказывает положительное влияние на школьников: увидев близко живую природу, ее обитателей, ребята осознают важность сохранения окружающей среды.  Экологическое  воспитание детей приобретает сегодня особую значимость, поэтому обязательно будем продолжать такую работу», - отметил депутат Думы города Владивостока Евгений ТЕСЛЕНКО.