Депутат Денис Валишин провел мероприятие для пенсионеров Ленинского района

напечатать
13 апреля 2018
День космонавтики отмечается в России 12 апреля в память о первом полете человека в космос. Этому замечательному событию было сегодня посвящено мероприятие, организованное Союзом пенсионеров Ленинского района города Владивостока и сотрудниками библиотеки «Бук».

В мероприятии приняли участие депутат Думы города Владивостока Денис Валишин, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Ольга Забелина, руководитель пенсионного фонда по Ленинскому району Елена Сидоренко, руководитель библиотечной системы города Владивостока Сергей Соловьев.

Разумеется, не обошлось без вопросов, адресованных депутату Думы Денису Валишину. Пенсионеров интересовали вопросы по усовершенствованию автобусных маршрутов, подготовке к субботнику, вопросы ЖКХ, благоустройство пляжа на Спортивной  Гавани и многое другое. Также были высказаны пожелания по улучшению жизни в городе.

Депутат Денис Валишин ответил на волнующие пенсионеров вопросы и выразил надежду на постоянное сотрудничество с обществом пенсионеров.

"Для людей пожилого возраста очень важно внимание, общение с единомышленниками, непосредственное участие в общественной жизни города. Тем более, что у пенсионеров, которые всю жизнь трудились и строили нашу страну, большой жизненный опыт, который для нас очень ценен", - отметил депутат.

Все участники встречи единогласно высказались за то, что подобные мероприятия должны быть постоянными  и приводить к практическим результатам.

Представители общества пенсионеров горячо поблагодарили депутата Дениса Валишина за выполненную просьбу в предоставлении помещения для проведения мероприятий их организации.