Депутат Думы Владивостока Денис Валишин провел в средней школе №14 мероприятие по пропаганде здорового образа жизни

напечатать
17 мая 2018
В средней образовательной школе № 14 города Владивостока 15 июня состоялось мероприятие по профилактике употребления наркотических и психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни. Его провели депутат Думы города Владивостока Денис Валишин и адвокат Приморской коллеги адвокатов Игорь Поляков.

       В ходе мероприятия ребята узнали о последствиях приема наркотиков, алкоголя и табака, о том, как отказаться от употребления таких веществ и от дружбы мнимых друзей, предлагающих их попробовать.Депутат Денис Валишин отметил, что сегодня особое внимание уделяется предупредительной профилактике употребления наркотических средств  среди молодежи и подростков.

      «Профилактика зависимости - это общая задача, стоящая перед нашим обществом. Эта проблема касается всех, поскольку приобретение наркотической или алкогольной зависимости является частой причиной смерти молодых людей», - подчеркнул депутат.

       Часовая лекция прошла незаметно. Депутат сумел привлечь внимание школьников и вызвать неподдельный интерес учеников к данной проблеме.