Председатель комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока Роза Чемерис провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

напечатать
23 мая 2018
На прием к депутату в этот день обратились жители города по личным и социально-значимым для города вопросам. По-прежнему наиболее актуальные из них - проблемы в сфере ЖКХ.


Большое количество обращений касалось недобросовестного выполнения управляющими компаниями своих обязанностей по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов. Жители дома № 8 по ул. Черемуховая обратились с проблемой протекания межпанельных швов и разрушения фасада дома. Депутат взяла данное обращение под свой контроль, оказала содействие в оформлении необходимых документов. Как отметила Роза Чемерис: «По данному обращению будет направлен депутатский запрос с требованием провести проверку по приведенным фактам».

Каждому обратившемуся депутат постаралась дать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.

«Такие встречи позволяют выявить конкретные проблемы и нужды жителей. Граждане всегда могут прийти к депутату со своими проблемными вопросами, чтобы найти пути решения их в рамках закона», - отметила депутат Думы Роза Чемерис.