Евгений Тесленко: Действовать вместе во благо людей

напечатать
9 июля 2018

Депутат Думы г. Владивостока по избирательному округу № 6 Евгений Тесленко организовал выездную комиссию совместно с заместителем начальника АТУ Первореченского района Виктором Плетнёвым и инженером коммунальной службы АТУ Любовью Редько. Основной задачей данной поездки была проверка выполнения наказов избирателей, ранее запланированных к исполнению, а также включение самых «болевых» адресов в перечень наказов на следующий плановый период для жителей округа.

Наказы избирателей – проблемы по придомовым, межквартальным дорогам, пешеходным дорожкам - пока так и остаются среди самых сложно решаемых вопросов. Поэтому в обязательном порядке участники выездной комиссии решили включить в перечень наказов приведение в порядок сквозных проездов у домов по ул. Луговая, 70, 72, 76. Восстановление асфальтового покрытия у дома по ул. Луговая, 66, Сабанеева, 13, 15. По просьбе жильцов домов по ул. Аллилуева, 3, 5 включить в план работ восстановление лестницы, ведущей к ул. Жигура (к домам № 12 и 14). Также инженер коммунальной службы АТУ Первореченского района Любовь Редько обратила внимание на лестницу, ведущую от дома № 70 по ул. Луговая к верхним домам ул. Сабанеева. Жильцы микрорайона просят вновь привести ее в порядок, так как это дало бы возможность людям не совершать большой «крюк» в обход.

А заместитель начальника АТУ Первореченского района Виктор Плетнёв обратил особое внимание на отсутствие пешеходных дорожек у домов по ул Сабанеева, 13, 15, Луговая, 70, 72, 76. Депутат Думы г. Владивостока Евгений Тесленко подтвердил, что именно эти вопросы особенно беспокоят жителей, создают не просто сложности, а и опасные ситуации при выходе из подъезда дома.

«Такие совместные выездные, конструктивная работа с профессионалами АТУ Первореченского района дает возможность оперативно  решать проблемы, которые создают жителям округа бытовые неудобства, дискомфорт, а порой и опасность для жизни при передвижении по территории», -  подчеркнул депутат Думы г. Владивостока Евгений Тесленко.