В Первореченском районе прошло заседание совета инициативных жителей.

напечатать
16 июля 2018

Во Владивостокском гуманитарно-коммерческого колледже при поддержке депутата Думы города Владивостока Сергея Бочина 12 июля состоялось очередное заседание совета инициативных жителей избирательного округа № 5 Первореченского района. Активные горожане решили, что для выявления и решения проблем по вопросам ЖКХ, благоустройства района, необходимо создать общественное объединение «Мой район» с целью консолидации усилий  жителей для  сбора информации о событиях, происходящих в районе, решения актуальных вопросов, налаживания конструктивных взаимодействий с органами власти.

На заседании совета депутат вручил Благодарственные письма самым активным жителям и выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в ремонте помещения совета ВОВ Первореченского района, благоустройстве, сохранении зелёной зоны в Сквере Ветеранов по ул.Ильичёва, формировании  перечня наказов избирателей на 2019 год.

Также на мероприятии было принято решение о привлечении к участию жителей округа № 5 в экологической акции по благоустройству комплекса объектов Владивостокской крепости, а именно - объекта «Люнет № 1» по адресу ул.Днепровская, 34. , которое состоится 21.07.2018 в 10-00.

В том числе депутат Сергей Бочин уделил внимание предстоящим выборам губернатора Приморского края и призвал владивостокцев выполнить  свой гражданский долг.