Депутат Наталья Войновская провела встречи с жителями своего округа

напечатать
20 августа 2018
Депутат Думы города Владивостока Наталья Войновская провела встречи с жителями на территории своего избирательного округа.

Поводом для встречи на ул. Тухачевского, 68-70 стала проверка качества  проведения работ по асфальтированию дороги вокруг многоподъездного жилого дома  в рамках федерального проекта «Качественные и безопасные дороги». Депутат и жители этих домов высоко оценили работу подрядчиков. 

На встрече с избирателями на ул. Карбышева тоже обсуждались вопросы ЖКХ. На контроле у депутата ремонт лестницы рядом с домом №26. Ремонт этого объекта вошел в перечень наказов и уже в этом году должны быть проведены необходимые работы.

Не обошлось и без обсуждения других насущных вопросов  по жилищному законодательству, программе капремонта. Наталья Войновская, как главный эксперт школы «Управдом» давала необходимые пояснения и советы. 

Отдельной темой обсуждения, которая уже давно волнует жителей этого округа и которую неоднократно  поднимала председатель комитета по городскому хозяйству Наталья Войновская, стала новость о закрытии Спецзавода. Этот вопрос давно требовал решения, и точку в нем поставил врио Губернатора Приморья Андрей Тарасенко – с 1 сентября Спецзавод будет закрыт. Жители выразили надежду, что после этого экологическая ситуация в районе существенно улучшится.

В завершении встреч Наталья Войновская напомнила всем о предстоящих выборах губернатора края, которые пройдут 9 сентября: «Всем нам хочется, чтобы край богател, развивался и становился одним из самых успешных регионов страны. От нас зависит, какой будет судьба Приморья,  его будущее в ближайшие пять лет».