Депутат Сергей Бочин поддержал инициативу жителей района

напечатать
23 августа 2018
Активисты содружества «Наш район»« отремонтировали скамейку, установленную в районе автобусной остановки общественного транспорта «проспект 100-летия Владивостока».

На заседании   содружества «Наш район»  жители обсудили вопросы благоустройства и приняли решение отремонтировать своими силами скамейку, расположенную в районе  автобусной остановки общественного транспорта «проспект 100-летия Владивостока».

 При поддержке депутата Думы города Владивостока   Сергея Бочина мобильная бригада содружества «Наш район» восстановила разрушенную скамейку: сделала сиденье и покрасила его.

«Образ  города и района определяют множество факторов. Скамейка - самая простая форма общественной мебели  - влияет  на  комфорт и внешний  облик города. Кто-то живёт, не замечая беспорядок вокруг, а кто-то старается сделать родной город чище и красивее, и делает это не по принуждению, а по собственной инициативе, и не для кого-нибудь, а для себя», - отметил депутат и поблагодарил инициативных жителей - участников  мероприятия.