При содействии депутата Сергея Бочина восстановлено ограждение детской площадки

напечатать
7 сентября 2018

       Во время встречи депутата Думы города Владивостока Сергея Бочина с жителями многоквартирного дома № 2 по ул.Волховская  была озвучена просьба отремонтировать пришедшую в негодность часть ограждения детской площадки. Родители пожаловались депутату, что с  детьми, посещающими детскую площадку не раз  происходили  несчастные случаи.

       При поддержке депутата  активисты из содружества « Наш район»  провели ремонтные работы и заварили опасный участок ограждения.

       «Такие мероприятия  способствуют объединению людей на добрые дела, созданию достойного примера для подрастающего поколения.  Активисты из содружества « Наш район» поддержали хорошую инициативу  граждан и  оказали помощь для обеспечения безопасного досуга детей. Целеустремленность, вера в свои силы помогают многого добиться»-подчекнул Сергей Бочин и поблагодарил активистов за внимание к просьбам жителей и отличную работу.

      Всю информацию о деятельности содружества «Наш район» можно получить по телефону 8 (914) 702 20 50 и в социальных сетях :

              Instagram   - https://www.instagram.com/nash_raion25

 nash_raion25

              В контакте  -https://m.vk.com/id500710163

 Nash raion