Депутат Думы города Владивостока, председатель комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока, Роза Чемерис поздравила педагогов с днем учителя

напечатать
5 октября 2018

4 и 5 октября в КГОБУ «Коррекционная школа-интернат I вида» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 г.Владивостока» прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному дню учителя.

Роза Басировна поздравила преподавательский состав с профессиональным праздником. За добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие современной образовательной среды Владивостока депутат Роза Чемерис вручила педагогам и воспитателям Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока.

Особую благодарность депутат высказала в адрес преподавателей и воспитателей коррекционной школы — интерната: «Ваша профессия является одной из самых необходимых и почетных. Вы посвятили свою жизнь самому дорогому на Земле – детям! Вы работаете с детками, у которых получается далеко не всё. Их истории осложнены самыми разными диагнозами, но это не мешает вам верить в них и отдавать все силы ради общих маленьких побед. Ваша школа является еще и домом для детей, где отношения между педагогом и учеником теплее, крепче и глубже. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу».

После официальной части мероприятий ученики, совместно со своими преподавателями провели праздничные концерты.