Активисты из содружества «Наш район» приняли участие в благотворительной акции, посвященной Международному Дню пожилого человека.

напечатать
16 октября 2018

День пожилого человека традиционно отмечается в  октябре и призван обратить внимание общества на проблемы пожилых людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Отдел социальной защиты населения по Первореченскому району г.Владивостока  пригласил  активистов  содружества «Наш район» и  депутата Думы города Владивостока Сергея Бочина принять участие в благотворительной акции  по сбору средств для малообеспеченных людей  пожилого возраста.

«Мы рады принять участие в благотворительном мероприятии, посвященном Международному Дню пожилого человека. Вся наша большая команда –  активисты из содружества «Наш район»– сделали полезное и доброе дело. Надеемся, что собранные   поздравительные наборы позволят  людям  старшего поколения стать немного счастливее и почувствовать нашу заботу и любовь.  Акция  станет для нас традиционной,  мы уверены, что принимать участие в ней будет с каждым разом все больше неравнодушных людей, готовых выразить свою заботу и оказать помощь пожилым людям,  дать почувствовать, что они не одни», — подчеркнул  депутат Сергей Бочин

Всю информацию о деятельности содружества «Наш район» можно получить по телефону 8 (914) 702 20 50 и в социальных сетях :

              Instagram   - https://www.instagram.com/nash_raion25

 nash_raion25

              В контакте  -https://m.vk.com/id500710163

 Nash raion