Евгений Тесленко отчитался перед жителями округа о своей работе

напечатать
21 декабря 2018
Депутат Думы города Владивостока от избирательного округа №6 Евгений Тесленко провел встречу с жителями. В ней приняли участие старшие по домам, руководители ветеранских и общественных организаций Первореченского района. Собрание состоялось во Дворце культуры железнодорожников.

 Встречаться со своими избирателями, представлять отчет о своей работе, отвечать на вопросы и общаться в неформальной обстановке стало уже доброй традицией.

         Помимо объемной информации о деятельности Думы города, о своей работе в комитете по экономической политике и муниципальной собственности, где Евгений Тесленко является заместителем председателя, об основных задачах и результатах деятельности комитета, депутат рассказал о том, что удалось сделать на округе по жалобам, обращениям и наказам жителей. Вот только короткий перечень выполненных работ:  

- ремонт лестницы от дома № 3 к дому № 5 по ул. Аллилуева;

- устройство лестницы от домов №№ 12, 14 по ул. Аллилуева к остановке на улице Котельникова;

- ремонт лестницы по ул. Сельская, 9;

- ремонт лестницы по ул. Луговая, 79;

- ремонт придомовой дороги вдоль домов №№ 19, 21 по ул. Сабанеева;

- снос незаконно установленного торгового павильона напротив дома № 21 по улице Сабанеева;

- установка железных поручней вдоль тротуара по спуску от улицы Аллилуева к улице Жигура, мимо домов по ул. Жигура №№ 22-а, 22, 20, 18, 16;

- установка железных поручней вдоль тротуара по спуску от дома № 6 по ул. Котельникова мимо домов №№ 2,4 по тротуарам к остановке общественного транспорта «Аптека»;

- восстановление подпорной стенки, расположенной вдоль проезжей части от нижних домов по ул. Хабаровской (от поворота с Океанского проспекта на ул. Хабаровскую);

 - выполнен ремонт дороги вдоль домов №№ 19, 21, 23 по ул. Сабанеева, ремонт пешеходной дорожки, установка бордюрного камня;

- асфальтирование центральной проезжей части к домам № 16, 18 по ул. Сабанеева.

         Собравшихся особо интересовало, что вошло в план наказов избирателей на предстоящие 2019 и 2020 годы. На все свои вопросы они получили подробные ответы.

         Слова благодарности в адрес депутата Евгения Тесленко прозвучали и от руководителя клуба пожилых людей Первореченского района Галины Пименовой:

       «Мы уже не один год работаем совместно с Евгением Геннадьевичем. Проводим самые разные мероприятия, праздники, акции поддержки для людей старшего поколения, наших ветеранов. Обращаюсь к нему с легкой душой. Всегда нахожу понимание и поддержку. И сегодня люди пришли сюда зная, что не только услышат подробный отчет о работе депутата на округе, но смогут в неформальном общении задать ему свой вопрос, получить четкий ответ или дельный совет».

       Евгений Тесленко самым активным представителям округа вручил Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока. Также для жителей был представлен концерт и чаепитие.

         «Такие встречи – очень важный аспект в моей работе, потому что именно такое искреннее, открытое общение с жителями дает полную картину о бытовых проблемах и социальных вопросах, которые волнуют людей. Это необходимо для того, чтобы целенаправленно вести работу в нужном направлении. В работе мне очень помогают активисты округа, руководители общественных организаций, а также администрация Первореченского района. Искренне благодарен им за помощь и поддержку в решении многих вопросов», - прокомментировал депутат Думы города Владивостока по округу № 6 Евгений Тесленко.