Депутат Думы Наталья Войновская получила благодарность от Совета ветеранов

напечатать
19 февраля 2019

     18 февраля состоялось открытие Центра патриотического воспитания при Совете ветеранов Первореченского района  г. Владивостока. В торжественном мероприятии  приняли участие депутаты Думы города Владивостока, представители администрации города,  ветераны, почетные гости,  военные и представители общественности. Присутствующие поздравили ветеранов с открытием Центра и пожелали дальнейшего его развития.  Председатель Совета ветеранов Иван Федорович Панасюк  вручил благодарности всем, кто помогал в создании Центра патриотического воспитания.  

       Депутата Думы г. Владивостока по избирательному округу №4 Наталью Войновскую и Совет ветеранов связывает успешное долгосрочное сотрудничество.  Вручая депутату  благодарственное письмо, Иван Федорович Панасюк отметил, что Наталья Александровна активно поддерживает многие их начинания.

       Как подчеркнула Наталья Войновская: «Наши уважаемые ветераны, несмотря на возраст, ведут очень активную общественную работу, придавая особое значение работе с молодежью. Они, как никто другой, понимают, как важно сформировать гражданскую позицию, уважение к своей истории, преданность  Родине у молодого поколения. Спасибо им огромное за то, что делают такое важное дело, объединяя и привлекая единомышленников. Открытие Центра патриотического воспитания прямое тому подтверждение. Очень приятно, что я тоже смогла внести свою лепту, чтобы это стало возможным. От души желаю  Совету ветеранов и новому Центру  развития и успехов во всех начинаниях».