Депутат Евгений Тесленко получил благодарность от избирателей

напечатать
23 апреля 2019

 

        Председатель Совета ветеранов педагогического труда Первореченского района  выразила благодарность  депутату Думы Евгению Тесленко.            

        «Уважаемый Евгений Геннадьевич! Оставайтесь всегда красивым добрыми делами. Пусть каждый день, прожитый Вами, будет ярким, светлым, радостным. Пусть Ваш дом будет наполнен  уютом и теплом Ваших близких!»                                                                                                              Совет ветеранов  педагогического труда Первореченского района города Владивостока. Председатель Совета Евгения Ивановна Игнатенко.  19.04.2019г.

        Не каждый день депутаты получают от своих избирателей такое признание. В книге «Приморский край в лицах. Современная летопись» с дарственной надписью председателя Совета ветеранов Евгении Ивановны Игнатенко рассказывается о большой значимости и активной деятельности учителей-ветеранов, а также высокая оценка деятельности дана депутату по округу № 6 Первореченского района Владивостока Евгению Тесленко. Вручила книгу депутату Евгения Ивановна от лица всех педагогов, чей рабочий стаж перешел отметку более полувека, от начинающих учителей. 

        Председатель Совет ветеранов поблагодарила Евгения Тесленко за внимание к проблемам школьных коллективов, за проводимую работу по патриотическому воспитанию школьников, внимание и помощь тем работникам образования, кто давно уже находится на заслуженном отдыхе и нуждается в общении, в заботе, в уверенности, что их помнят, а труд и работу с детьми по-прежнему высоко ценят.

         «Спасибо за эти добрые слова, за помощь в реализации наших многочисленных проектов патриотической, образовательной, исторической направленности. Благодаря Вашей поддержке мы достойно провели конкурс для педагогов «Дай знать!», а в наши молодежные проекты «Поколение», «Золотое кольцо – детям Приморья», «Северная Корея – наш сосед», «Россия – Родина моя» вовлекаем с каждым годом всё больше учеников. Ваши слова – подтверждение важности и значимости депутатской работы в этом направлении. Будем и дальше вместе воспитывать нашу молодежь любить Родину, высоко ценить труд педагогов, стремиться быть настоящими патриотами своей страны, своего города. А нашим учителям-ветеранам – низкий поклон за верность своей профессии. Уверен, что мы и дальше вместе будем строить нашу работу в этом направлении»,  -  поблагодарил педагогов, председателя Совета ветеранов  депутат Думы города Владивостока по округу № 6 Евгений Тесленко.