Наталья Войновская поздравила ветеранов и жителей микрорайона Снеговая падь с Днем Победы

напечатать
13 мая 2019
10 мая на территории микрорайона Снеговая падь для жителей и ветеранов Великой Отечественной войны был организован праздник «Спасибо вам, ваш подвиг вечен!». В программу праздника кроме традиционного концерта, выступления бойцов Росгвардии и «солдатской каши», вошла тематическая выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Салют - Победа», мастер-классы для детей и взрослых, показательные выступления Приморского краевого клуба служебного собаководства.

     Для ветеранов, «детей войны», людей старшего поколения и молодежи звучали трогательные стихи и песни военных лет. Депутат Наталья Войновская поздравила присутствующих с великим праздником и выразила слова бесконечной  благодарности всем, кто ценой жизни добывал Победу на фронте и в тылу.  

      «Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, всем, кто хранит память Войны и великого Подвига российских солдат!  Всем, кто работал в тылу и восстанавливал страну в послевоенные годы, всем, кто передает нынешним поколениям частичку нашей истории!  Мы всегда будем хранить в своих сердцах глубокую благодарность вам за возможность жить под мирным небом, растить детей и внуков, с уверенностью смотреть в завтрашний день.  От всей души хочу еще раз поздравить всех с праздником Великой Победы, пожелать  крепкого здоровья, энергии, счастья, оптимизма, благополучия, а главное – будущего без войн и конфликтов», - подчеркнула в своем выступлении один из организаторов праздника,  депутат Думы г. Владивостока Наталья Войновская.