Депутат Наталья Войновская поздравила учащихся с окончанием учебного года

напечатать
24 мая 2019

Депутат Думы г. Владивостока Наталья Войновская поздравила выпускников одной из школ своего избирательного округа с окончанием учебного года. На торжественной линейке в средней общеобразовательной школе №82 Снеговой пади Наталья Войновская вручила благодарности Думы города директору школы Николаевой Ольге Владимировне,  учителю русского языка и литературы Голосковой Галине Николаевне за творческое отношение к работе и нравственно-патриотическое воспитание учащихся.

Кроме того, ученики этой школы были самыми активными участниками творческого конкурса «Письмо фронтовику», приуроченного к 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, который прошел по инициативе депутата. На линейке Наталья Войновская вручила победителям конкурса благодарности и грамоты, а также подарочные сертификаты в кино: за 1 место - Александру Шумилину,  за 2 место – Елизавете Папчук, за 3 место – Анастасии Кваша.  

 «Я от всей души хочу поблагодарить всех ребят за участие в конкурсе, за искреннее отношение к памяти героев Войны, знание своих корней и уважение к ветеранам. Многие сочинения были настолько трогательными и глубокими, что выбирать победителей было непросто. Отдельное спасибо вашим педагогам за то, что помогают не только хорошо учиться, но и дают вам верные нравственные ориентиры в жизни. Уверена, что в будущем вы будете не просто грамотными  специалистами, но и хорошими людьми. Поздравляю вас с окончанием учебного года, желаю всем хорошо отдохнуть, набраться сил, интересно и с пользой провести лето. Успехов и удачи вам, ребята!», - подчеркнула в своем обращении к ученикам депутат Наталья Войновская.