Депутат Евгений Пименов провел встречу с жителями в поселке Воевода

напечатать
29 июля 2019
Депутат, члена фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока, Евгений Пименов провел встречу с жителями поселка Воевода на острове Русский.

 

             У жителей этого небольшого поселка, где проживают в основном военнослужащие и члены их семей, военные пенсионеры, накопилось много вопросов, и все они касаются условий проживания в посёлке. Среди наиболее острых проблем: изношенность жилого фонда: двух 3-х этажных и одного 1-этажного домов, ремонт подъездов в них не проводился более 25 лет; на придомовых территориях нет спортивной и детской площадок,  уличного освещения. Также жители поставили вопросы о переносе автобусной остановки, установке остановочного павильона, оборудовании парковки для автомобилей, о бродячих собаках.

      Поднятые жителями проблемы взяты на депутатский контроль, будут проанализированы, проработаны возможные пути решения, подготовлены обращения в органы для принятия мер.

      На встрече Евгений Пименов проинформировал жителей о планах по обустройству острова Русский; о том, что будут приобретены и поставлены на маршруты, следующие по острову, новые автобусы, благоустроены дороги.