Депутат Наталья Войновская сделала подарок педагогам к профессиональному празднику

напечатать
11 октября 2019

На прошлой неделе учителя отметили свой профессиональный праздник, но поздравления и слова благодарности продолжают звучать в их адрес. По просьбе ветеранов педагогического труда  Первореченского района депутат Думы г. Владивостока Наталья Войновская организовала выезд 40 педагогов преклонного возраста в Приморский океанариум. Ветераны смогли ознакомиться с экспозицией и получили незабываемые впечатления.

Председатель Совета ветеранов педагогического труда Первореченского района Евгения Ивановна Игнатенко от души поблагодарила Наталью Александровну: «Огромная благодарность Наталье Александровне за такой чудесный подарок учителям! У нас очень активные и любознательные ветераны, для которых такой выезд – настоящее событие, возможность получить новые  знания, эмоции. Многие до сих пор работают в школах нашего района, делятся своими знаниями и опытом с подрастающим поколением и молодыми педагогами.  Поэтому  внимание и поддержка для нас, ветеранов, очень важны».

Как отметила депутат, член фракции «Единая Россия» городской Думы Н.А. Войновская: «День Учителя – особый праздник, когда каждый из нас с благодарностью вспоминает своих педагогов, от души поздравляет тех, кто отдает свои знания и сердце детям. И мне, как депутату, приятно не только выступать в официальной роли – вручать благодарности от Думы г. Владивостока лучшим педагогам своего округа, но и организовать такой подарок для наших ветеранов - возможность увидеть Приморский океанариум, которым гордится не только Владивосток, но и всё Приморье. Спасибо большое руководству и сотрудникам океанариума за поддержку этого начинания. Сейчас все больше оборотов набирают различные программы по активному долголетию и поддержке людей «серебряного возраста». И я надеюсь, что благодаря сотрудничеству представителей власти, общественных организаций, научных кругов,  предпринимателей во Владивостоке такие проекты также будут широко реализовываться».