Депутат Думы Евгений Тесленко провел прием граждан

напечатать
3 декабря 2019

Депутат Думы города Владивостока Евгений Тесленко в рамках Всероссийской инициативы партии «Единая Россия» провел приём граждан на своем избирательном округе.

Прием начался с награждения Благодарностью Думы города Владивостока заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «ООШ №1» Атаевой Анисат Рамазановны за высокие результаты, достигнутые в педагогическом труде, продуктивную педагогическую деятельность, многолетний добросовестный труд и преданность своему делу.

На приеме к депутату обратилась мама погибшего военнослужащего по вопросу улучшения жилищных условий. Сын Галины Ивановны Сылка погиб в Чеченской войне, семья признана малоимущей, живет в ветхом доме, который претерпел пожар.  В настоящее время её семья остро нуждается в улучшении условий проживания.

Также в ходе единого приема граждан были рассмотрены вопросы, связанные с благоустройством придомовых территорий, ремонтом внутриквартальных  дорог, мошенничеством в виде обмана потребителей. Все обращения граждан были приняты в работу и взяты лично депутатом на контроль.

        Не обошлось и без слов благодарности Евгению Тесленко за оказанную помощь и поддержку от жителей округа, вопросы которых были положительно решены ранее.