Депутат Евгений Тесленко вручил Благодарности Думы города Владивостока медперсоналу госпиталя для ветеранов

напечатать
13 января 2020
Также Евгений Тесленко поздравил сотрудников и пациентов краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения с новогодними праздниками и передал подарки.

Доброй традицией для депутата Думы города Владивостока Евгения Тесленко стали встречи в дни новогодних праздников с медперсоналом и пациентами КГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн».

Депутат вручил сотрудникам госпиталя Благодарности Думы города Владивостока. Также в рамках мероприятия Евгений Тесленко представил творческий коллектив проекта «Признание» (руководители Евгения Евдокимова, Татьяна Сухарук). В холле госпиталя состоялось выступление юных солистов, подготовивших специально к праздничной встрече концертную программу. Мероприятие собрало порядка 60 человек.

Главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн» Валерий Приходько поблагодарил гостей за праздничное мероприятие и оказанную социальную поддержку.

«Ежегодно в данном учреждении здравоохранения курс лечения проходят несколько тысяч ветеранов, они получают лечебно-диагностическую и профилактическую медицинскую помощь. В дальнейшем мы будем поддерживать тесное взаимодействие с госпиталем, который занимается важной социальной деятельностью, направленной на реабилитацию наших дорогих ветеранов войны и труда», — отметил Евгений Тесленко.