Депутат Сергей Бочин организовал праздник для ветеранов

напечатать
13 января 2020
Депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин при поддержке фонда социально-общественного развития «Наш район» организовал праздничный новогодний вечер в центре досуга для пожилых людей «Здорово живёшь».

 

      В вечере отдыха приняли участие более 30 человек: ветераны, дети войны, серебряные волонтеры, члены содружества «Наш район» и представители фонда. На новогоднем мероприятии юные артисты  из детского коллектива «Fantastik имидж», объединившего ребят из детского дома № 2 и МБОУ СОШ № 69, исполнили знакомые всем новогодние песни, стихи и показали небольшие сценки. Стихи, песни, танцы создали весёлую и дружную атмосферу. Праздничное мероприятие завершилось чаепитием.  

      «Такие праздничные вечера, а также проводимые в центре досуга «Здорово живёшь» тренинги по релаксации, занятия йогой-терапией пользуются большой популярностью у людей старшего поколения, так как дают возможность для общения, обсуждения актуальных тем, содержательного и здорового отдыха, который повышает настроение, дает заряд бодрости и оптимизма», - отметил Сергей Бочин.

       Также жители, проживающие на территории избирательного округа №5, получили от депутата Сергея Бочина и фонда социально-общественного развития «Наш район»  поздравительные открытки с новым годом и добрыми словами пожеланий: «Пусть новый год войдет в вашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнения желаний».