В школе №61 прошли мастер-классы по единоборствам

напечатать
1 апреля 2020
По инициативе депутата Думы города Владивостока от избирательного округа №3, члена политического совета Владивостокского отделения партии «Единая Россия» Дениса Русинова 19 марта в средней школе № 61 проведены показательные мастер-классы по различным видам единоборств.

В рамках показательных выступлений тренеры и воспитанники спортивного клуба «Молот» продемонстрировали такие дисциплины, как бокс и кудо, показали мастер-классы работы на «лапах» и приняли участие в спаррингах. Тренер по боксу также провел тренировку со школьниками. Старшеклассники выполнили разминку, упражнения на технику и поработали в парах. Самые активные участники тренировки получили абонементы на посещение спортивного клуба «Молот».

«На сегодняшний день боевые единоборства являются одним из наиболее популярных и востребованных направлений в спорте. Мастер-классы - отличный инструмент для привлечения учащихся к занятиям этими видами спорта, ведению здорового образа жизни», - сказал президент спортивного клуба боевых единоборств «Молот» Александр Чурляев.

На мероприятии депутат Денис Русинов, отметив большой вклад Александра Чурляева в развитие спорта, вручил ему Благодарность Думы города Владивостока.

«Мы стараемся делать всё, чтобы школьники больше занимались физической культурой и спортом - такие занятия помогают детям развиваться физически, закалять свой характер и силу воли», - отметил Денис Русинов.