Депутат Думы Владивостока Сергей Бочин принял участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

напечатать
3 сентября 2020
Депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин совместно с фондом социально-общественного развития «Наш район» провел накануне Дня знаний благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Главная задача акции ― оказание помощи в обеспечении школьными принадлежностями детей к началу учебного года. На собранные средства были приобретены тетради, ручки, карандаши, пеналы и спортивная обувь для воспитанников Краевого государственного казенного учреждения «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2 г. Владивостока».

В текущем году эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы в проведение традиционной акции «Собери ребенка в школу». На этот раз поздравление в адрес детишек прозвучало в онлайн формате.

«Помогаем, конечно, с удовольствием. Собираем портфели со всем необходимым к школе, чтобы ребята вошли в учебный год уверенно и с улыбкой на лице. Это не только портфели, но и школьная, спортивная обувь. Ежегодно мы пытаемся оказывать разнообразную помощь. Наша главная задача сделать так, чтобы дети радовались», ― отметил депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин.

Руководство Краевого государственного казенного учреждения «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2 г. Владивостока» выразило искреннюю благодарность и самые добрые пожелания в адрес организаторов акции.

Реализация общественно значимых проектов и благотворительность являются приоритетными направлениями деятельности депутата Думы города Владивостока Сергея Бочина и представителей фонда социально-общественного развития «Наш район».