Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в мероприятии в честь 75-летия окончания Второй мировой войны

напечатать
5 сентября 2020
Депутаты Думы города Владивостока Людмила Таран и Дмитрий Поташев вместе с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Александром Щербаковым приняли участие в торжественном собрании «Боевого Братства», мероприятие провели представители регионального отделения общественной ветеранской организации Александр Федоров и Виктор Донец.

От имени депутатов комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран и Дмитрий Поташев поздравили представителей общественной организации с юбилеем Великой Победы, пожелали им крепкого здоровья, деятельного продолжения активной работы с молодежью Приморья. Также на праздничной встрече по итогам года состоялось награждение: юбилейные медали вручил генерал-полковник в запасе Павел Тарасенко.

         «Боевое Братство ― это большая и дружная семья, объединяющая разносторонних людей, для которых важны традиционные ценности, патриотизм. Это отметил в своем приветственном слове и наш коллега, секретарь МО ВГО партии «Единая Россия», депутат Заксобрания края Александр Щербаков. Депутатский корпус благодарит ветеранов за инициативы по патриотическому воспитанию молодого поколения приморцев», ― подчеркнула депутаты Думы города Владивостока Людмила Таран.