Депутаты поздравили школьников поселка Славянка с началом учебного года

напечатать
9 сентября 2020
Депутат Думы Владивостока Людмила Таран и депутат ЗАКС Приморского края Александр Щербаков поздравили пионеров общественной организации «Единая Россия», учащихся школы №1 п. Славянка Хасанского района с началом учебного года.

          Директор учебного заведения Евгений Викторович Новиков, учредитель пионерской организации, депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Щербаков и депутат Думы Владивостока Людмила Таран  вручили каждому ученику подарки, красивую книгу, сладости и именную открытку. Ребята рассказали депутатам Людмиле Таран и Александру Щербакову о своих успехах в учёбе, поделились планами на будущее, а также отметили отличников, с которых берут пример. В текущем году число отличников в школе выросло в четыре раза, несколько ребят заняли первые места в конкурсах различных уровней. Депутаты пожелали ребятам творческих успехов и отличных оценок, слова благодарности прозвучали и в адрес классного руководителя Надежды Алексеевны, которая на протяжении всего года вместе с пионерами принимала участие в  мероприятиях, проводимых отделением Партии «Единая Россия» Хасанского района. Директор школы Евгений Викторович Новиков отметил, что пионерская организация «Единая Россия» с каждым годом пополняется учениками школы, в 2019 году в нее вступили еще 30 ребят.

 

         В ходе поездки в Хасанский район Людмила Таран и Александр Щербаков также посетили «Центр содействия семейному устройству п. Славянка», побеседовали с директором Надеждой Бондарь. Депутаты отметили доброжелательную обстановку в учреждении, внимательное отношение к детям сотрудников центра, чистоту и оформление помещений. На встрече с ребятами Людмила Таран и Александр Щербаков поздравили их с началом учебного года и пожелали успехов в учебе.