Благодарности Думы города Владивостока удостоены воспитатели детских садов в поселке Трудовое

напечатать
25 сентября 2020
В преддверие общенационального праздника Дня воспитателя и всех дошкольных работников депутат Думы города Владивостока, председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Роза Чемерис посетила детские сады № 20 и № 123 пос. Трудовое Владивостокского городского округа.

Роза Чемерис поздравила воспитателей и сотрудников дошкольных учреждений с профессиональным праздником. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения депутат вручила Благодарности Думы города Владивостока. Дошкольным образовательным учреждениям Роза Чемерис подарила портативные аудиосистемы, необходимые для проведения концертов и торжественных мероприятий.

«Ваша профессия является одной из самых необходимых и почетных. Вы внесите огромный вклад в развитие наших детей, и это нужно всегда помнить и ценить. Вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний. Именно вы, уважаемые воспитатели, формируете личность человека, воспитываете лучшие человеческие качества, дарите ребятам необходимые знания, выявляете и раскрываете таланты. В основе вашей профессии лежит творческое начало, помогающее воспитателю каждый раз заново вместе с детьми узнавать и понимать мир. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в вашем сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаю вам, дорогие воспитатели, и всему персоналу доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде», — отметила Роза Чемерис.