28 ноября депутпт Думы Людмила Таран и​ с представителями регионального отделения партии "Единая Россия"​ доставили гуманитарную помощь: продуктовые наборы, газовые печки, газовые баллончики для проживающих на о. Попова.

напечатать
30 ноября 2020

Жители острова поделились о том,​ как они переживают в этой сложной ситуации после стихии. Большая часть острова находиться без света, повалены столбы электропитания. В домах есть отопление, вода. Одна из проблем - невозможность выехать в город​ за продуктами, лекарствами.
Островитяне выразили благодарность за оказанную помощь, что о них не забывают. Вчера на остров завезли столбы, кабель, провода,​ есть надежда, что в ближайшее время появится в домах и электричество.
"Надо отметить, что Администрация города Владивостока,​ региональное отделение​ партии «Единая Россия»,​ депутаты Думы и Законодательного Собрания помогают людям пережить временные трудности.
Я, как депутат по избирательному округу 11 города Владивостока, в состав которого входит остров Попова, совместно с депутатом ЗАКС ПК Александром Щербаковым нахожусь на связи с жителями практически в круглосуточном режиме", -​ отметила Людмила Таран.