Депутат Василиса Ходнева провела встречу по вопросу модернизации и строительства пришкольных стадионов во Владивостоке

напечатать
20 февраля 2021
Депутат Думы города Владивостока Василиса Ходнева вместе с представителями управления по работе с муниципальными учреждениями образования городской администрации, директорами общеобразовательных средних школ №№ 19 и 68 рассмотрели представленные проекты пришкольных стадионов, обсудили вопросы, связанные с финансированием строительства данных объектов.

Работы по разработке проектно-сметной документации на проведение ремонта пришкольных стадионов на сегодняшний день выполнены, получены положительные заключения государственной экспертизы. В текущем году будет направлен пакет документов в министерство образования Приморского края для получения субсидии из бюджета края в 2022 году.

«Ко мне обращались родители учеников и жители с просьбой оказать содействие в строительстве пришкольных стадионов. Сейчас пропаганда спорта и здорового образа жизни очень актуальна. Важно, чтобы у школьников и жителей района появились современные площадки для занятия спортом», — отметила депутат Думы города Владивостока Василиса Ходнева.