При поддержке депутата Думы Сергея Бочина состоялось мероприятие для старшего поколения на «Русской лыжне» о.Русский

напечатать
24 февраля 2021

Фонд Социально-Общественного развития «Наш район» совместно с администрацией города и при поддержке депутата Думы Владивостока Сергея Бочина организовали выездное мероприятие «Спортивный февраль» на «Русской лыжне» о.Русский для старшего поколения.
В спортивном мероприятии, состоявшемся в теплый солнечный зимний день на свежем воздухе, приняли участие активные граждане города старше 65 лет. Многие с легкостью встали на лыжи и попробовали свои силы в забеге, кто-то
сделал выбор в пользу скандинавской ходьбы, которая с каждым годом притягивает все больше новых поклонников. Всех участников сопровождали профессиональные тренеры и активисты Фонда. Таежный чай со сладостями от «Русской лыжни», заводные танцы с песнями, фотоссесия на снегоходе «Буран», вручение памятной медали каждому присутствующему с логотипом «Русской лыжни» - все это придало особую атмосферу  яркому  зимнему мероприятию.

«Мы работаем для людей, стараемся сделать их жизнь комфортнее. Считаю, что большое внимание должно уделяться именно старшему поколению. Мы постарались организовать выезд на свежий воздух, который очень необходим для восстановления жизненных сил после длительной самоизоляции. И у нас получилось, все улыбаются, довольны, на щеках румянец - вот это и есть радость, которой нам надо поучиться у нашего старшего поколения»,  - подчеркнул депутат Думы Владивостока Сергей Бочин.