Депутат Думы Владивостока Роза Чемерис приняла участие в заседании Клуба конструктивной критики «Мне это не нравится»

напечатать
8 апреля 2021
8 апреля в Центре содействия развитию молодежи Приморского края в рамках дискуссионной площадки Клуба конструктивной критики «Мне это не нравится» прошла встреча между представителями активной молодежи Приморья и представителями различных уровней власти. Тема встречи – «Молодежь и власть. Высок ли уровень доверия?».

Одним из экспертов заседания клуба выступила депутат Думы города Владивостока, председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Думы города Владивостока Роза Чемерис.

Роза Чемерис ответила на множество вопросов, в том числе почему молодые приморцы уезжают из родного края, как важно слышать чужую критику и использовать ее для улучшения своей работы.

«Сегодня в работе клуба приняло участие большое количество молодых людей. Это очень хороший знак. Собралась инициативная молодежь, чтобы обсудить конкретные проблемы качества жизни во Владивостоке и Приморском крае, выразить свое мнение и прислушаться к мнению старших, более опытных представителей разных уровней власти. Такие встречи дают понимание дальнейшей работы и первоочередных задач для решения проблем и улучшения качества жизни молодежи нашего города и края», ― отметила Роза Чемерис.

В конце встречи Роза Чемерис поблагодарила за большой интерес к ее   выступлению коллег по дискуссии, организаторов, гостей мероприятия и выразила готовность участия в качестве спикера в будущих заседаниях Клуба конструктивной критики.