Василиса Ходнева провела​ встречу с жителями на своем избирательном округе.

напечатать
21 мая 2021

Депутат Думы города Владивостока Василиса Ходнева и депутат Законодательного Собрания Приморского края Валентин​ Шуматов провели встречу с жителями дома 60 на проспекте 100-летия Владивостока.
Жильцы обратились к депутатам с вопросами по благоустройству придомовой территории и участия в программе «1000 дворов».​
На встрече присутствовала представитель управляющей компании Первореченского района, которая объяснила​ о процессе и условиях участия в программе.
Василиса Ходнева акцентировала внимание жильцов на том, что​ инициатива должна исходить от них​ самих, а депутат, в свою очередь, окажет помощь и поддержку в решении актуальных и проблемных вопросов.
«У жителей 7 избирательного округа уже есть наработанный опыт участия в программе «1000 дворов»,​ например, только в 2021 году на территории микрорайона благоустроят 5 дворов. Для эффективного​ результата, которого можно добиться участвуя в данной программе,​ очень важна инициатива горожан, которая будет поддержана со стороны депутатского корпуса​ по всем направлениям»,​ - прокомментировала Василиса Ходнева.