Уважаемые владивостокцы!​ Голосуйте за общественные территории​ ​ благоустройства в нашем городе!

напечатать
25 мая 2021

Во Владивостоке идёт голосование по выбору объектов благоустройства, работы на которых будут выполнены в 2022 году.
Из семи отобранных в первом туре голосования территорий необходимо​ выбрать четыре. Победят те, за которые жители отдадут больше голосов.
В рамках национального проекта «Жильё и городская среда» на период с 2019 по 2024 годы во Владивостоке проводятся работы по благоустройству общественных пространств. На данное время благоустроены «Спортивная набережная», «Сквер им. А.И. Невельского» в центральной части города, «Сквер им. Ш.Г. Надибаидзе» в Первомайском районе, Сквер им. Д. Давыдова» на ул. Русской.
Восстановленные и оборудованные общественные территории сегодня востребованы горожанами, здесь много отдыхающих людей старшего поколения и особенно детей..
Это очень актуальная и хорошая инициатива,​ значительная часть горожан сегодня активно участвуют в выборе общественных объектов, отдавая приоритеты по своему усмотрению.
Предложенные к отбору для благоустройства в следующем году территории расположены в разных частях города. Все мы любим отдыхать на берегу Амурского залива, в «Сквере им. С.Г. Лазо», хорошо знаем сквер с фонтаном на ул. Руской,46, «Сквер на остановке «Чайка», на улице Калинина -​ все 7 предложенных общественных пространств нам, горожанам, хорошо известны и ценны для города.
Только мы, жители Владивостока, отдав своё предпочтение тому или иному общественному объекту для благоутройства, поможем сделать наш родной​ город красивым и комфортным​ для проживания, с благоприятной городской средой.
Уважаемые владивостокцы!​ Заходите на сайт​ 25.gorodsreda.ru​ и ПРОГОЛОСУЙТЕ!
Вы можете это сделать по 30 мая включительно.

Депутат Думы города Владивостока
Евгений Пименов