Депутат Думы города Станислав Примаченко обсудил с главой Владивостока Константином Шестаковым предварительный план комплексного развития и благоустройства Первомайского района

напечатать
2 августа 2021
Ключевыми темами встречи стало обсуждение возможности сохранения и благоустройства лесных массивов, которые располагаются на территории Первомайского района Владивостока, а также вопросов создания инфраструктуры для комфортного проживания жителей, удобного передвижения транспорта.

Станислав Примаченко и Константин Шестаков обсудили, в частности, вопросы благоустройства объездной дороги (на участке от дома по ул. Сахалинская, 57 с выездом к ТЭЦ-2), создания парковых зон (в районе домов по адресу ул. Добровольского, 13, 15). Рассматривались также перспективы открытия новых спортивных и детских площадок, ремонта дороги, ведущей от Энерготехникума на ул. Космонавтов.

«Сейчас готовим пошаговый план по каждому участку и объекту. Причем, часть из них не находится в собственности города, необходимо искать решение. Этот процесс, конечно, потребует времени, но только так можно рассчитывать на результат. Ждем от жителей новых предложений по развитию Первомайского района, чтобы затем внести их в программу развития города», ― отметил депутат Думы Владивостока Станислав Примаченко.

Предложения по благоустройству можно направить депутату Станиславу Примаченко на номер сотового телефона 89644394142.