Депутаты Кирилл Григорьев и Денис Валишин проводят отчетные встречи на избирательном округе

напечатать
3 августа 2021
Формат встреч на территории избирательного округа ― прямое общение с жителями, доклад о достигнутых результатах, а также сбор предложений в рамках «Народной программы».

В ходе данного мероприятия депутаты Думы города Владивостока Кирилл Григорьев и Денис Валишин приняли участие в формировании предложений жителей о том, что необходимо сделать для дальнейшего развития города, обустройства микрорайонов, дворовых территорий.

Кроме личного общения депутаты предлагают жителям высказать свое мнение, заполнив онлайн-анкету, которая поможет определить актуальные направления социальной жизни, требующие улучшения. Онлайн-анкета также позволит внести соответствующие предложения в «Народную программу».

«Формирование «Народной программы» ― это важный этап в депутатской деятельности. Мы часто проводим встречи с жителями на придомовых территориях, ведем личный прием граждан. В ходе таких встреч можем выявить мнения и предложения жителей, сформировать комплекс вопросов, которые найдут свое решение в дальнейшей работе», ― поделился депутат Думы города Владивостока Денис Валишин.

«Помимо личных встреч, планирую активно использовать онлайн-формат для общения с жителями моего избирательного округа. Считаю, что дистанционный формат работы с жителями в период нестабильной эпидемиологической ситуации является эффективным, при этом соответствует санитарным рекомендациям, более безопасен. К участию в таком онлайн-анкетировании планируем также привлечь представителей советов многоквартирных жилых домов», ― добавил депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев.