Депутат Кирилл Григорьев обсудил с жителями вопросы обслуживания многоквартирного дома

напечатать
9 августа 2021
Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев провел прием граждан в общественной приемной.

В рамках приема к депутату Кириллу Григорьеву обратилась представитель территориального общественного самоуправления «Южный квартал», активист жилого дома по адресу улица Шошина, 19в Валентина Михайловна Чернова. Жительница Владивостока подняла вопрос по обслуживанию вышеуказанного многоквартирного дома: ранее его обслуживала УК «Фрунзенского района», на данный момент временное обслуживание дома осуществляет УК Муниципальное унитарное предприятие Владивостока МУПВ «Центральный».

Жильцами высказывались претензии, связанные с отоплением, вентиляцией, канализацией как в целом по дому, так и в конкретных квартирах. Ознакомившись с жалобой заранее, Кирилл Александрович пригласил на встречу директора УК МУПВ «Центральный» для решения проблем в оперативном порядке. Алексей Геннадьевич Майоров ознакомился с проблемами Валентины Михайловны и пообещал в течение недели частично их решить.

Также Валентина Михайловна, являясь членом совета ТОС «Южный квартал», границы которого были зарегистрированы в Думе города Владивостока, просила оказать консультативную помощь в регистрации Устава данного территориального общественного самоуправления в Администрации города Владивостока. Кирилл Александрович и его помощники оказали юридическую помощь в составлении необходимых документов.