Депутат Людмила Таран вручила награды Думы Владивостока педагогам общеобразовательной школы

напечатать
25 августа 2021
Депутат Думы города Владивостока Людмила Таран приняла участие в работе педагогической конференции в общеобразовательной школе № 45.

Людмила Таран поздравила с наступающим Днем знаний директора МБОУ СОШ № 45 Наталью Михайловну Волынцеву и коллектив образовательного учреждения.

«Образцовый педагогический талант лучших учителей Владивостока становится надежным фундаментом для перспективного будущего нашего прекрасного города. Упорный труд, который учителя вкладывают в развитие городских школ, получает заслуженное профессиональное признание. На федеральном и региональном уровне, при содействии органов местного самоуправления принимаются меры по созданию условий для дальнейшего развития образовательной системы, предоставления качественных образовательных услуг», ― отметила депутат.

Людмила Таран напомнила, как в начале июля, совместно с главой города Владивостока Константином Шестаковым побывала в школе № 45 в рамках подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.

«Главой города было принято решение отремонтировать полы в начальной школе, постелить новый линолеум. Сегодня уже проходит процедура подготовки к данным работам, и в ближайшее время они начнутся», ― уточнила депутат.

От комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран поблагодарила коллектив школы за плодотворный труд, педагогический талант, преданную любовь к детям.

За профессиональные успехи, верность учительскому долгу и по случаю предстоящего Дня знаний Людмила Таран вручила Благодарности Думы города Владивостока педагогам общеобразовательной школы № 45.