Депутат Людмила Таран поздравила коллектив детского сада с началом учебного года

напечатать
23 сентября 2021
Весной текущего года председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран провела встречу с коллективов МДОУ детский сад № 37, посетила группы. Ребята вместе с воспитателями рассказали депутату об участии во Всероссийских конкурсах, показали рассаду, которую выращивали на подоконниках для детсадовского огорода.

Людмила Таран проверила в детском саду № 37 работу пищеблока, осмотрела игровые помещения, спальные комнаты, побывала на занятиях в группах. Депутату Думы города Владивостока дети показали свои мини-огороды, угостили вкусными помидорами, пообещали, что в будущем году, когда вырастят еще огурцы и редиску, обязательно пригласят попробовать овощи.

Людмила Таран вручила воспитателям детского сада Дипломы Думы города Владивостока за многолетний, плодотворный труд, высокий профессионализм, активное участие в жизни города, преданность профессии. Депутат выразила коллективу и заведующей Марии Викторовне благодарность за любовь и внимание к детям.