Депутат Сергей Бочин вручил награду Думы города Владивостока коллективу Приморского отделения Всероссийского общества глухих

напечатать
26 октября 2021
Депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин принял участие в торжественном мероприятии Приморского отделения Всероссийского общества глухих, посвященном 95-летию со дня основания организации.

Торжественное мероприятие сопровождалось субтитрами на большом экране зала и сурдопереводом. Сергей Бочин поздравил присутствующих с юбилеем, выразил уважение и признательность представителям Приморского отделения Всероссийского общества глухих.

За активную общественную деятельность коллектив регионального отделения этой общественной организации был награжден Благодарностью Думы города Владивостока.

Сергей Бочин пожелал представителям Всероссийского общества глухих дальнейших успехов в благородной деятельности, направленной на содействие в социальной адаптации людей с ограниченными физическими возможностями.

Депутат отметил, что за годы своего существования данная общественная организация заслужила огромный авторитет и уважение жителей за вклад в защиту прав и интересов граждан с нарушением слуха, оказание помощи по их интеграции в современное общество.