Депутат Инна Кошелева приняла участие в ликвидации последствий снежного циклона

напечатать
1 декабря 2021
Депутат Думы города Владивостока Инна Кошелева вместе с жильцами домов, расположенных на улице Аллилуева, вышла на расчистку от снега внутриквартальных дорог.

Жители Владивостока, проживающие в Ленинском районе города в многоквартирных домах по адресу ул. Аллилуева, 2, 2а, 8, 10, приняли участие в уборке придомовой территории от снега.

«Перед дорожными службами стоит первоочередная задача ― расчистить от наледи и снежных заносов автодороги и подъездные пути к социальным объектам, школам, детсадам, поликлиникам. Поэтому помощь добровольцев в уборке межквартальных дорог сейчас особенно востребована. Неравнодушные волонтеры, жители окрестных домов провели пару часов на свежем воздухе, очистили подходы к жилым домам на улице Аллилуева. Теперь к этим домам доступен проезд для транспорта аварийных служб, скорой помощи. И сами жильцы смогут спокойно добираться до дому», ― отметила депутат Думы города Владивостока Инна Кошелева.

Во Владивостоке продолжается ликвидация последствий снежного циклона, обрушившегося на город 30 ноября. В приморской столице выпало 30 миллиметров осадков, которые сопровождались сильным ветром до 32 метров в секунду; на мысах порывы ветра достигали ураганной скорости – до 34 метров в секунду. В результате непогоды были зафиксированы повреждения кровли, отключения света. В расчистке дорог и тротуаров от снега было задействовано порядка 180 единиц специализированной техники.