Депутат Наталья Войновская поздравила с юбилеем педагогический коллектив средней школы № 82

напечатать
8 декабря 2021
Средняя общеобразовательная школа № 82, расположенная в микрорайоне города Владивостока Снеговая Падь, отмечает 10 лет со дня основания. Профессиональный педагогический коллектив во главе с директором школы Ольгой Владимировной Николаевой дарит свое время, знания и заботу юным жителям микрорайона. За 10 лет в школе сформировались добрые традиции, коллектив образовательного учреждения гордится своими достижениями.

Депутат Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 4 Наталья Войновская уже четыре года поддерживает контакт с учебным заведением: поздравляет выпускников, чествует лучших педагогов, помогает решать насущные проблемы.  В рамках празднования важной для школы праздничной даты лучшим педагогам были вручены грамоты и благодарности Думы города Владивостока.

«Всегда почетно отдавать дань уважения учителям за профессионализм, преданность своему делу и многолетний плодотворный труд по воспитанию подрастающего поколения. И особенно приятно это делать, когда школа отмечает свой первый юбилей. Я желаю всем педагогам крепкого здоровья, мудрости и терпения, а ребятам ― добрых друзей, успехов в учебе и прохождении не только школьных экзаменов, но всех жизненных испытаний. Уверена, что у школы впереди будет еще много новых высот, талантливых учеников и благодарных родителей.  Пусть каждый следующий юбилей станет яркой и незабываемой страницей вашей школьной истории», ― отметила Наталья Войновская.