Депутат Денис Русинов оказал помощь жителю своего избирательного округа с ограниченными возможностями здоровья

напечатать
21 декабря 2021
К депутату Думы города Владивостока Денису Русинову обратился житель микрорайона Второй Речки с просьбой оказать помощь в приобретении необходимых лекарств, средств личной гигиены, продуктов питания для восстановления после перенесенной операции.

Артур Косачёв рассказал депутату, что болен детским церебральным параличом в достаточно тяжелой форме. ​ Обратившийся на протяжении трех лет учился в колледже машиностроения, жил в интернате, ​ сейчас проживает в доме на ул. Бородинская, проходит лечение. В Кургане в центре травматологии и ортопедии им. академика Г.А. Илизарова ему провели многоуровневую операцию на две ноги и на данное время готовят документы для​ направления​ на реабилитацию в Москву.

В силу сложного заболевания у молодого человека нет достаточного дохода, он обратился в центральную приемную партии «Единая Россия» с просьбой об оказании помощи в приобретении лекарств. Обращение гражданина​ было передано в приморское краевое​ отделение партии «Единая Россия», где ему дали контактные данные депутата Думы Владивостока по Советскому району Дениса Русинова.

С жителем сразу​ связались помощники депутата и оперативно помогли с обеспечением всем необходимым. В планах молодого человека ― пройти лечение и​ курс реабилитации.

«Очень надеюсь, что у меня все получится, главное не терять надежду, не опускать руки и​ верить в людей. Благодарен депутату Думы города​ Денису Русинову и его команде за отзывчивость, оказанную помощь и неравнодушие к людям», ― отметил житель Владивостока Артур Косачёв.