Депутат Наталья Войновская вручила Почетные грамоты и Благодарность Думы города Владивостока педагогам

напечатать
24 декабря 2021
В преддверии Нового года депутат Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 4 Наталья Войновская поздравила педагогические коллективы и лучших педагогов общеобразовательных школ № 68 и № 83.

«Перед новогодним праздником всегда особенно приятно бывать в школах, поздравлять ребят и педагогов, говорить слова благодарности лучшим учителям. Очень ценно, что наряду с молодыми кадрами в школах трудятся и делятся своим опытом, знаниями и мастерством ветераны педагогического труда.  Низкий им поклон за их профессионализм, преданность своему делу и многолетний труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Очень важно, что такие учителя, как Коргунова Татьяна Павловна, Крячко Николай Игнатьевич, сохранив лучшие традиции советской системы образования, продолжают работать в школе, передают свою мудрость молодым педагогам и ученикам.

Поэтому я вручаю награды Думы города Владивостока этим замечательным учителям с чувством глубокой признательности и уважения, с пожеланиями успехов в дальнейшей работе. И, конечно, от всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всем крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!», ― отметила Наталья Войновская.