По инициативе депутата Дмитрия Легкого организован праздник для детей-инвалидов

напечатать
25 декабря 2021
Накануне новогодних праздников радостным событием для детей с ограниченными возможностями здоровья стало новогоднее представление, организованное по инициативе депутата Думы города Владивостока Дмитрия Лёгкого, при содействии Владивостоксого морского рыбного порта и детского центра «Чайка».

     Новогодний праздник для 80 приглашенных детей и присутствующих в зале родителей стал незабываемым событием, подарившим массу положительных эмоций и впечатлений. Мероприятие в связи с непростой эпидемиологической ситуацией проходило в 2 этапа-21 и 22 декабря.    Детей с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. На мероприятии каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

 

        «Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Было приятно видеть сияющие глаза детей. Мы надеемся, что теплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих надолго»,  -  отметил Дмитрий Легкий.

       Депутат поблагодарил коллективы ООО «Чайка», праздничного агентства «Ку Ку Панда» за проведение праздника.

      «В пятый раз Новогодняя елка для особенных детишек проходит в этом детском центре. Организаторы с большой ответственностью подходят к ее проведению. Ведь нужно сделать так, чтобы все ребята и их родители остались довольными и насладились встречей с новогодним чудом. Хочу особенно поблагодарить Дмитрия Лёгкого, который на протяжении многих лет оказывает необходимую поддержку для проведения этого самого долгожданного праздника», - сказала председатель ПримкрайВОИ Наталья Баранова.