Депутат Евгений Пименов поздравил ветеранов с наступающим Новым годом

напечатать
27 декабря 2021
24 декабря в Центре патриотического воспитания Первомайского района Владивостока состоялось заседание Президиума Первомайского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, на которое был приглашен депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Евгений Пименов.

Председатель Совета Виктор Потемкин информировал членов Президиума о вопросах, рассмотренных на заседании Владивостокского городского совета ветеранов. С проектом плана работы на предстоящий год выступила заместитель председателя Валентина Раскалиновская.

Руководитель Центра социальной поддержки населения Первомайского района Алексей Ильинский рассказал о новых правовых актах и новых мерах социальной поддержки старшего поколения.

Большое внимание было уделено эпидемиологическим мерам защиты ветеранов от COVID-19. Завершилось заседание Президиума праздничными поздравлениями. Присутствующие тепло поздравили с днем рождения Геннадия Федоровича Ивантеева, председателя Совета ветеранов ООО «Дальтехрыбцентра».

Ветеранам вручил подарки, поздравил с наступающим Новым годом депутат Евгений Пименов: «Примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый вклад в воспитание детей и молодежи в духе любви к Родине, гордости и патриотизма, чести и достоинства. Пусть новый год принесет мир, спокойствие, радость и счастье в каждый лом. Вам, уважаемые ветераны, желаю крепкого здоровья, уважения, любви и заботы близких и родных людей. Берегите себя и знайте, что вы нам очень нужны. У нас с вами еще много важных, добрых и полезных дел впереди. С наступающим Новым годом!».

 

В канун Нового, 2022 года, ветераны Совета ветеранов войны и труда Фрунзенского района Владивостока также получили поздравления и подарки от депутата Евгения Пименова.

С этим Советом депутата связывают добрые и давно сложившиеся отношения. Его жизнь тесно связана с Фрунзенским районом, здесь он жил, учился в школе, потом в ДВИМУ им. адм. Г.И. Невельского. На улице Крыгина группой компаний «Армада», возглавляемой Е. Пименовым, построен крупный жилой комплекс почти на тысячу квартир, управление которым также осуществляет эта компания.

Забота о людях старшего поколения в постоянном приоритете ГК «Армада» и его генерального директора, депутата Думы города Владивостока Евгения Пименова.

Ветераны сердечно поблагодарили за проявленное к ним внимание.