Поздравление с наступающим Новым годом на 10 избирательном округе

напечатать
27 декабря 2021
23 декабря депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Евгений Пименов и Дмитрий Легкий поздравили с наступающим Новым 2022 годом ребят и их родителей на 10 избирательном округе.

По сложившейся традиции в Обществе инвалидов Первомайского района Владивостока состоялся праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Дмитрий Легкий тепло поздравил собравшихся с наступающим новым годом: «К сожалению, условия пандемии не позволяют собираться нам большим праздничным кругом, но это не может и не должно помешать праздничному настроению, исполнению желаний и встрече с Дедом Морозом. Поэтому мы приехали, чтобы сказать слова благодарности вам, уважаемые родители, за ваш родительский подвиг, сотрудникам Общества инвалидов во главе с председателем Алексеем Гавриловым за большую организационную работу, поддержку, сотрудничество и всех вас поздравить с наступающим Новым годом, пожелать, прежде всего, крепкого здоровья, праздничного настроения, оптимизма, радости и добра. Вам, ребята, хороших отметок, веселых каникул, исполнения желаний, ведь Новый год – это такой праздник, который позволяет каждому человеку в любом возрасте верить в чудо, загадывать желания и ждать их исполнения. Пусть новогодние подарки порадуют вас».

В Центре дополнительного образования «Эврика» депутат Евгений Пименов стал гостем итогового мероприятия музыкального кружка «Музыкальный мир», посвященного окончанию творческого полугодия, которое проводилось с соблюдением всех антиковидных мер.

Депутата и «Эврику» связывает многолетняя дружба. За последние 4 года проведено много совместных мероприятий.

В декабре Евгений Пименов сделал большой подарок музыкальному кружку в виде современного профессионального музыкального оборудования.

Дети из вокальной группы «Радуга» и младшей группы кружка подготовились к отчетному концерту. Они исполнили произведения, посвященные Новому году, которые были тепло приняты зрителями. Ребята продемонстрировали свое вокальное мастерство, всё то, чему научились за полгода.

Директор центра «Эврика» Юлиана Орлова и руководитель музыкального кружка Владислава Овсянникова, дети и родители сердечно поблагодарили Евгения Пименова за прекрасный подарок и вручили ему благодарность. 

«Друзья мои, встреча Нового года ― это пора удивительная, волнующая, всегда радостная, и простые слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством потому, что сказать их можно только раз в году. В Новый год нельзя без песен и вы большие молодцы, порадовали нас своим мастерством! Радуйтесь, веселитесь, делитесь своим хорошим настроением с родителями и преподавателями. Желаю всем света, радости, тепла и уюта, пусть сбудутся все ваши мечтания и желания! С наступающим Новым годом!» ― обратился к собравшимся Евгений Пименов.

Праздник завершился открытием подарка от депутата ― ящика с мандаринами, ведь без них Новый год нельзя представить. И, конечно, все с удовольствием фотографировались у новогодней елки.