В Думе города Владивостока состоялось награждение участников конкурсов-презентаций «МКД - наш дом» и «Лучший по профессии»

напечатать
26 декабря 2021
На предновогоднем мероприятии были подведены итоги реализации партийного проекта «Единой России», руководителем которого является депутат, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран.

За активную гражданскую позицию и плодотворное участие в реализации проекта «Школа грамотного потребителя» Благодарностями Думы города Владивостока были награждены восемь председателей и членов Советов МКД.

За высокий профессионализм и активное участие в заседаниях «Школы грамотного потребителя» дипломы Думы города Владивостока Людмила Таран вручила руководителю государственной жилищной инспекции Приморского края Евгению Баршаю, начальнику Управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока Григорию Пейхвассеру, руководителю ООО УК «71-го микрорайона» Илье Орлову, заместителю генерального директора КГУП «Приморский экологический оператор» Антону Бибикову.

За компетентность и плодотворное участие в конкурсе «Лучший по профессии» были награждены 13 профессионалов своего дела и коллектив КГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр».

Председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран выразила слова благодарности всем участникам конкурсов-презентаций «МКД - наш дом» и «Лучший по профессии», поздравила от себя и от имени председателя Думы Владивостока Андрея Брика с наступающим Новым годом, пожелав всем доброго здоровья, творческого потенциала, новых достойных побед в 2022 году.

Также конкурсантов поздравили присутствующие на мероприятии депутаты Думы города Василиса Сысоева и Инна Кошелева, и. о. начальника

Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока Максим Кильчевский.

В 2022 году работа по реализации проекта партии «Единая Россия» будет продолжена.