Со знаменательной датой работников поликлиники № 6 поздравил депутат Дмитрий Лёгкий

напечатать
28 декабря 2021
Медицинское учреждение было организовано во Владивостоке в 1956 году, затем, в 1994 году, на его базе учредили Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Владивостокская поликлиника № 6». По случаю 65-летия со дня основания медучреждения состоялось торжественное мероприятие.

Обращаясь к участникам мероприятия, депутат Думы города Владивостока Дмитрий Лёгкий отметил существенный вклад коллектива, высококлассных специалистов в развитие сферы здравоохранения города.

«Вы — настоящие герои нашего времени. Значение вашей поликлиники трудно переоценить. В нашем Первомайском районе вряд ли найдется семья, которая за эти годы не прибегла к помощи медиков. В самые трудные минуты работники системы здравоохранения приходят на помощь, спасают жизни. Спасибо вам за ваш труд, за отзывчивые сердца и золотые руки, за то, что храните главную ценность на Земле — человеческую жизнь», ― отметил депутат.

Дмитрий Лёгкий в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты Думы города Владивостока.

 

КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 6» оказывает первичную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара взрослому населению Первомайского района г. Владивостока.

К своему 65-летнему юбилею поликлиника подошла с отличными показателями. На сегодняшний день это лечебное учреждение включает четыре подразделения. За соответствие требованиям системы добровольной сертификации медицинских организаций учреждение получило сертификат от ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора.